Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 650066 г. Кемерово, пр.Октябрьский 29
  • +7 (3842) 52–43–29
  • mdou151-kem@mail.ru

Новости

День Доброты!

День Доброты! День Доброты! День Доброты! День Доброты! День Доброты! День Доброты! День Доброты!

10 Декабря 2019 09:12

Количество просмотров: 1608

4 декабря 2019 года прошел прекрасный «Праздник Доброты». Наши воспитанники подготовили творческие подарки и отправились в гости к ребятам в детский сад 144. Праздник действительно получился очень добрым и интересным. Несмотря на то, что все мы разные, мы много что умеем: петь и танцевать, радоваться и грустить, обижаться и шалить. Благодаря таким совместным мероприятиям, все дети могут продемонстрировать свои таланты, порадоваться новым знакомствам, стать дружнее и добрее к друг другу.
Инициатором идеи стала заведующая МБДОУ №151 Неволесская Оксана Владимировна, основная цель мероприятия: воспитание гуманного отношения к людям с ограниченными возможностями; поощрение таких чувств как: доброта, забота, отзывчивость, желание помогать друг другу; воспитание(зарождение) в детях чувства сопереживания милосердия, толерантности.

Чудесным завершением данного праздника было совместное чаепитие, хозяева детского сада №144 угостили наших ребят вкусном пирогом с чаем. В память о доброй встрече, друзья обменялись подарками сделанными своими руками.

Кто-то ниже, кто-то выше,

Кто-то громче, кто-то тише,

Кто-то скромный, кто-то смелый,

Кто-то черный, кто-то белый,

Кто-то может быть умнее,

Кто-то что-то не умеет,

Кто-то бегает, играет,

Кто-то в уголке вздыхает,

Все мы разные, и все же

Друг на друга мы похожи!

Улыбнемся я и ты –

Станет в мире больше доброт

ы!