Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 650066 г. Кемерово, пр.Октябрьский 29
  • +7 (3842) 52–43–29
  • mdou151-kem@mail.ru

Для родителей

Праздники "Осени"
Праздники "Осени"

В нашем детском саду прошли осенние утренники во всех группах.  Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!  Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радова...

Наши воспитанники и их родители  поучавствовали  в велопробеге, посвященному старту 1000 дней до 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА!
Наши воспитанники и их родители поучавствовали в велопробеге, посвященному старту 1000 дней до 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА!

14 октября по всему Кузбассу прошёл веломарафон к 300-летию региона. В нём приняли участие более 8500 любителей и профессионалов. 

Акция «Синяя лента Октября»
Акция «Синяя лента Октября»

 Акция «Синяя лента Октября» по борьбе с насилием над детьми с целью привлечения внимания общественности к значимости ценности жизни, к проблемам домашнего насилия и обозначения необходимости выработки межведомственного подхода к её решению, формирования в обществе культуры семейных отношений, основанных на партнерстве и отрицании насильственных способов общения. Символом акции является синяя лента.

Участие в форуме
Участие в форуме

Мы приняли участие в Кузбасском Образовательном Форуме. Педагоги нашего сада сделали экспонат к 300 - летию Кузбасса под названием: "Экологический поезд - богатство Кузбасса".

1 Сентября
1 Сентября

1 сентября у нас в детском саду прошло на свежем воздухе, с плясками, песнями, соревнованиями, играми. Дети в восторге!!!

День Доброты!
День Доброты!

4 декабря 2019 года прошел прекрасный «Праздник Доброты». Наши воспитанники подготовили творческие подарки и отправились в гости к ребятам в детский сад 144. Праздник действительно получился очень добрым и интересным. Несмотря на то, что все мы разные, мы много что умеем: петь и танцевать, радоваться и грустить, обижаться и шалить. Благодаря таким совместным мероприятиям, все дети могут продемонстрировать свои таланты, порадоваться новым знакомствам, стать дружнее и добрее к друг другу. Инициатором идеи ст...